Фільми онлайн українською netlibrary.at.ua

За Єдність України. netlibrary.at.ua

Профіль

Логін:
Пароль:

Радіо

чат

500
Тут спілкуються українською

Опитування

Якою мовою ви розмовляєте?
Всього відповідей: 348

Наші партнери

Головна » інші
Жанр: інші
Информация о новости
Цыгане. Тайны жизни и традиции
Рэймонд Бакленд
c. 99
Если вы знаете о колдовстве и магии цыган только по рассказам, то вас заинтересует эта книга, написанная внуком английской цыганки. Она откроет вам историю расселения цыган, расскажет об их повседневной жизни, о религиозных представлениях и ритуалах, о гаданиях и заговорах, о лечении болезней и магических способах обретения богатства. Воспользуйтесь книгой как справочником. Изучите цыганскую магию узлов, амулетов, целебных трав и других таинственных и древних средств. Оцените мудрость этого народа и проникнитесь атмосферой освященного веками цыганского колдовства.
| Дата: 2011-02-22 | Просмотров: 1112 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
АГРЕССИЯ
Бэрон Роберт, Ричардсон Дебора
с.273
Впервые представляемая на русском языке книга американских психологов Роберта Бэрона и Деборы Ричардсон является одним из наиболее значительных достижений мировой психологии в области изучения агрессии. В последнее время изучение проблемы агрессивного поведения человека стало едва ли не самым популярным направлением исследовательской деятельности психологов всего мира. На эту тему написано огромное множество статей и книг. В Европе и Америке регулярно проводятся международные конференции, симпозиумы и семинары по этой проблематике. И конечно, в данном случае речь идет не столько о научной моде, сколько о специфической реакции психологического сообщества на беспрецедентный рост агрессии и насилия в «цивилизованном» двадцатом веке.
| Дата: 2011-02-22 | Просмотров: 1031 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
Человек из февраля
Милтон Г. Эриксон, Эрнест Росси
с.133
   Книга посвящена детальному разбору случая из практики Милтона Эриксона – легендарного и, возможно, самого крупного целителя нашего времени.
   Анализ этого случая содержит многоуровневую коммуникацию с бессознательным пациентки и терапевтическую переработку травмирующих воспоминаний, бывших источником ее тяжелых фобий и депрессии. Следуя за «ключами» подсказками в речи и поведении пациентки, Эриксон создает образ
   Человека из Февраля, навещающего и сопровождающего ее в нелегких путешествиях в прошлое, чтобы поддержать и дать возможность от этого прошлого освободиться.
   Эта книга получила высочайшую оценку у психотерапевтов самых разных теоретических ориентации.

Будучи адресована профессионалам, работа эта может быть захватывающим чтением для любого вдумчивого читателя: ведь каждое достоверное описание успешной психотерапии вселяет надежду

| Дата: 2011-02-22 | Просмотров: 942 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
Теория информационного оружия
Полковник ВВС США Р. Шафрански
с. 7
При демократии общество контролирует выбор средств, которые используют люди в процессе своей деятельности, в том числе и средств вооруженной борьбы. Только в том случае, если намерения людей имеют под собой как моральную основу, так и технологическую, этот выбор будет разумен. Но если о моральности не задумываются, то возникает эффект домино: теряется поддержка со стороны общества, не используются передовые достижения технологии, и в результате вооруженные силы остаются без средств вооруженой борьбы. В рамках данного подхода данная статья постулирует теорию информационного оружия в общем контексте средств вооруженной борьбы и предлагает способы использования информационного оружия на стратегическом и оперативном уровне.
| Дата: 2011-02-22 | Просмотров: 937 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
Язык разговора
Алан Гарнер Алан Пиз
с.58
Метаязык, или Как читать между строк
В книге "Язык тела: как прочесть мысли окружающих по их жестам" Аллан Пиз составил настоящее руководство по практически не исследованной области распознавания сигналов тела и понимания их связи с ментальной сферой человека. Он утверждает, и с ним соглашаются большинство исследователей, что от 60 до 80 процентов личного общения осуществляется через невербальные каналы, однако словесное общение тоже чрезвычайно важно.
| Дата: 2011-02-22 | Просмотров: 1202 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
| Дата: 2010-03-02 | Просмотров: 704 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
Перед вами книга двух ярких представителей современного гипноза. Оба они разделяют эриксо-новский подход. Жан Беккио — один из самых известных тренеров, исследователей и практи-ков — принадлежит к французской школе. Эрнест Росси — американец, один из ближайших учеников и последователей Эриксона, его соавтор, редактор многих публикаций своего великого учителя.
Книга основана на материалах семинаров, которые Ж. Беккио и Э. Росси проводили в России. Она предоставляет читателю уникальную возможность познакомиться с разными подходами в рамках одной традиции, сравнить два очень непохожих, но одинаково блестящих тренерских стиля и, конечно, узнать массу новых технических тонкостей гипноза.

не сможет загипнотизировать, даже сам Эриксон. Эриксон предложил: "Давайте
попробуем. Идите сюда". Ученик спускается с амфитеатра, Эриксон поднимается,
чтобы
пойти навстречу, и, когда ученик к нему подходит

| Дата: 2010-03-01 | Просмотров: 722 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
Великолепное и действительно полное руководство. Десятки конкретных упражнений посвящаются одной только технике вхождения в транс разной степени глубины. Авторы подробно рассматривают все, что может помочь или помешать самостоятельной работе читателя, постепенно вводя его в курс дела и всегда оставляя выбор за ним. А выбирать есть из чего: одних современных базовых техник самогипноза в руководстве описано девять, а модификаций и вариантов может быть без счета. Авторы рассказывают о критериях успеха и трудностях; советуют, что из их `ларца сокровищ` лучше подходит для
| Дата: 2010-03-01 | Просмотров: 726 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
Название: Аутогенная тренировка
Автор: Ханнес Линдеман
Издательство: Попурри
Год: 2002
Страниц: 192
Формат: doc
Размер: 432.79 кб
ISBN: 985-438-704-6
--------------------------------------------

Книга содержит классически полное описание теории и практики самовнушения. Используя этот мощный, надежный и совершенный метод, любой человек получает возможность благотворно воздействовать на свое физическое и психическое состояние, успешно бороться со стрессами, увеличить выносливость и интерес к жизни.
1-е издание на русском языке вышло в 2000 г.
Для широкого круга читателей.

cкачати

| Дата: 2010-03-01 | Просмотров: 872 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
Название: Кухня раздельного питания
Автор:
Дубровская С.В.
Издательство:
АСТ
Формат:
PDF
Размер:
11 Mб
Качество:
Нормальное
Язык:
Русский
Год издания:
2006
Статьи о выгоде отдельного питания регулярно бывают замечены в глянцевых журнальчиках и знаменитых доступных печатных изданиях. Находящиеся в них сведения порой сухо отвечают подлинному положению вещей, потому что размер публикаций не разрешает досконально рассмотреть эту тему. В предлагаемой книжке находится не столько общественная информация о методологии отдельного питания, но и фактические советы. Приведено много рецептов яств на завтра
| Дата: 2009-10-25 | Просмотров: 751 | » Скачать!
1 2 »

Поиск

Випадковий фільм

Статистика

Заработок в Интернете Счетчик тИЦ и PR фільми онлайн bux



Онлайн всього: 1
Глядачі: 1
Користувачів: 0

Посетители за сегодня
NetLibrary

Реклама

Увага! ВСІ МАТЕРІЛИ РОЗМІЩЕННІ НА САЙТІ ПРИЗНАЧЕНІ ЛИШЕ ДЛЯ ОЗНАЙОМЛЕННЯ. ВСІ ПРАВА НАЛЕЖАТЬ ВЛАСНИКАМ САЙТУ. З повагою адміністрація сайту netlibrary.at.ua

Вверх