Фільми онлайн українською netlibrary.at.ua

За Єдність України. netlibrary.at.ua

Профіль

Логін:
Пароль:

Радіо

чат

500
Тут спілкуються українською

Опитування

Якою мовою ви розмовляєте?
Всього відповідей: 348

Наші партнери

Жанр: медицина
Информация о новости
Крок 3

Крок 3. Загальна лікарська підготовка


Відповідно до листа МОЗ України від 21.06.2011 № 08.01-47/986 інтерни, які отримали на тестовому екзамені «Крок 3» результат «не склав», не допускаються до інших етапів атестації. Ці інтерни не отримують сертифікат про ліцензійні іспити та сертифікат лікаря-спеціаліста.

Вони можуть повторно скласти екзамен «Крок 3» в будь-який черговий термін його проведення.
За бажанням лікаря-інтерна, який не склав екзамен «Крок 3» і не був допущений до інших етапів заключної державної атестації, його можна поновити на навчання в інтернатурі (відповідно до «Положення про первинну спеціалізацію (інтернатуру) випускників вищих медичних (фармацевтичних) навчальних закладів освіти ІІІ-IV рівнів акредитації», затвердженого наказом МОЗ України від 19.06.96., № 291, зі змінами за наказом МОЗ України від 07.02.01 № 47).
Для цього необхідно звернутися в деканат післядипломної освіти, написати заяву на ім‘я ректора з проханням поновити його на навчання в інтернатурі.
| Дата: 2011-12-06 | Просмотров: 2585 | » Скачать!
Жанр: Право
Информация о новости
Конститу́ція Украї́ни — основний закон держави Україна. Ухвалений 28 червня 1996 року на 5-й сесії Верховної Ради України 2-го скликання. На пам'ять про прийняття конституції в Україні щорічно святкується державне свято — День Конституції України
Зміст [сховати]
1 Структура Конституції
1.1 Преамбула
1.2 Конституційні закони України
2 Історія
2.1 Політична реформа 2004 року
2.2 2010 рік
2.3 2011 рік
3 Дивіться також
4 Примітки
5 Джерела
6 Література
[ред.]Структура Конституції
| Дата: 2011-12-04 | Просмотров: 1176 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
Цыгане. Тайны жизни и традиции
Рэймонд Бакленд
c. 99
Если вы знаете о колдовстве и магии цыган только по рассказам, то вас заинтересует эта книга, написанная внуком английской цыганки. Она откроет вам историю расселения цыган, расскажет об их повседневной жизни, о религиозных представлениях и ритуалах, о гаданиях и заговорах, о лечении болезней и магических способах обретения богатства. Воспользуйтесь книгой как справочником. Изучите цыганскую магию узлов, амулетов, целебных трав и других таинственных и древних средств. Оцените мудрость этого народа и проникнитесь атмосферой освященного веками цыганского колдовства.
| Дата: 2011-02-22 | Просмотров: 1114 | » Скачать!
Жанр:
Информация о новости
НАУКА БЫТЬ ЖИВЫМ
Джеймс Бьюженталь
c.188
Предлагаемая вниманию читателя книга Джеймса Бьюдженталя принадлежит к достаточно обширному уже кругу психотерапевтической словесности, в свою очередь, входящей в еще более широкое поле гуманитарной литературы и заметно раздвинувшей в нашем веке его границы.
| Дата: 2011-02-22 | Просмотров: 992 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
АГРЕССИЯ
Бэрон Роберт, Ричардсон Дебора
с.273
Впервые представляемая на русском языке книга американских психологов Роберта Бэрона и Деборы Ричардсон является одним из наиболее значительных достижений мировой психологии в области изучения агрессии. В последнее время изучение проблемы агрессивного поведения человека стало едва ли не самым популярным направлением исследовательской деятельности психологов всего мира. На эту тему написано огромное множество статей и книг. В Европе и Америке регулярно проводятся международные конференции, симпозиумы и семинары по этой проблематике. И конечно, в данном случае речь идет не столько о научной моде, сколько о специфической реакции психологического сообщества на беспрецедентный рост агрессии и насилия в «цивилизованном» двадцатом веке.
| Дата: 2011-02-22 | Просмотров: 1033 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
Человек из февраля
Милтон Г. Эриксон, Эрнест Росси
с.133
   Книга посвящена детальному разбору случая из практики Милтона Эриксона – легендарного и, возможно, самого крупного целителя нашего времени.
   Анализ этого случая содержит многоуровневую коммуникацию с бессознательным пациентки и терапевтическую переработку травмирующих воспоминаний, бывших источником ее тяжелых фобий и депрессии. Следуя за «ключами» подсказками в речи и поведении пациентки, Эриксон создает образ
   Человека из Февраля, навещающего и сопровождающего ее в нелегких путешествиях в прошлое, чтобы поддержать и дать возможность от этого прошлого освободиться.
   Эта книга получила высочайшую оценку у психотерапевтов самых разных теоретических ориентации.

Будучи адресована профессионалам, работа эта может быть захватывающим чтением для любого вдумчивого читателя: ведь каждое достоверное описание успешной психотерапии вселяет надежду

| Дата: 2011-02-22 | Просмотров: 943 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
Теория информационного оружия
Полковник ВВС США Р. Шафрански
с. 7
При демократии общество контролирует выбор средств, которые используют люди в процессе своей деятельности, в том числе и средств вооруженной борьбы. Только в том случае, если намерения людей имеют под собой как моральную основу, так и технологическую, этот выбор будет разумен. Но если о моральности не задумываются, то возникает эффект домино: теряется поддержка со стороны общества, не используются передовые достижения технологии, и в результате вооруженные силы остаются без средств вооруженой борьбы. В рамках данного подхода данная статья постулирует теорию информационного оружия в общем контексте средств вооруженной борьбы и предлагает способы использования информационного оружия на стратегическом и оперативном уровне.
| Дата: 2011-02-22 | Просмотров: 938 | » Скачать!
Жанр: інші
Информация о новости
Язык разговора
Алан Гарнер Алан Пиз
с.58
Метаязык, или Как читать между строк
В книге "Язык тела: как прочесть мысли окружающих по их жестам" Аллан Пиз составил настоящее руководство по практически не исследованной области распознавания сигналов тела и понимания их связи с ментальной сферой человека. Он утверждает, и с ним соглашаются большинство исследователей, что от 60 до 80 процентов личного общения осуществляется через невербальные каналы, однако словесное общение тоже чрезвычайно важно.
| Дата: 2011-02-22 | Просмотров: 1204 | » Скачать!
Жанр: медицина
Информация о новости
Язык интонации, мимики, жестов
В. Биркенбил
c.86
Если бы вам предложили перечислить цвета, присутствующие в вашем доме, то для их описания вам, вероятно, потребовалось бы изрядное количество слов. В моей комнате, к примеру, стены имеют желтый, ржаво-красный и коричневый оттенки, ковер — оранжевый, книжные полки — белые, телефоны — зеленый и красный и т. д. Если бы я была художником, то смогла бы дать еще более подробное описание, то есть назвать отдельные цвета, употребив, возможно, такие понятия как «жженая сиена» или «охра». Будь я майду, индейцем из Северной Калифорнии, то для обозначения цвета в моем распоряжении было бы только два слова: «лак» для красного и «тит» для всех зелено-синих тонов. Но, кроме того, я могла бы еще использовать составные понятия: так, например, желто-оранжево-коричневый тон будет обозначаться словом «ту-лак» — «лак» (красный) плюс «ту» (моча).
| Дата: 2011-02-21 | Просмотров: 995 | » Скачать!
Жанр: медицина
Информация о новости
Я читаю ваши мысли.
Лиллиан Гласс.
с.133
Когда я была маленькой и жила в Майами, мой отец, ныне покойный, Эйбрахам Гласс любил играть со мной в одну игру; конечно, я и подумать тогда не могла, что со временем она откроет для меня путь к профессиональному успеху. Отец часто водил меня в кино, где перед началом сеанса всегда показывали новости или мультфильмы, а после, когда мы не спеша спускались к «Ройял-касл», чтобы съесть по гамбургеру и выпить из запотевшей кружки березового напитка, он всегда задавал мне какой-нибудь вопрос. Например, как звали одну из собачек из только что виденного нами мультфильма, и если я отвечала правильно, отец покупал мне подарок.
| Дата: 2011-02-21 | Просмотров: 1019 | » Скачать!
1 2 3 ... 6 7 »

Поиск

Випадковий фільм

Статистика

Заработок в Интернете Счетчик тИЦ и PR фільми онлайн bux



Онлайн всього: 1
Глядачі: 1
Користувачів: 0

Посетители за сегодня
NetLibrary

Реклама

Увага! ВСІ МАТЕРІЛИ РОЗМІЩЕННІ НА САЙТІ ПРИЗНАЧЕНІ ЛИШЕ ДЛЯ ОЗНАЙОМЛЕННЯ. ВСІ ПРАВА НАЛЕЖАТЬ ВЛАСНИКАМ САЙТУ. З повагою адміністрація сайту netlibrary.at.ua

Вверх