Фільми онлайн українською netlibrary.at.ua

За Єдність України. netlibrary.at.ua

Профіль

Логін:
Пароль:

Радіо

чат

500
Тут спілкуються українською

Опитування

Які фільми ви хочете?
Всього відповідей: 191

Наші партнери

Головна » 2011 » Лютий » 21
Жанр: медицина
Информация о новости
Язык интонации, мимики, жестов
В. Биркенбил
c.86
Если бы вам предложили перечислить цвета, присутствующие в вашем доме, то для их описания вам, вероятно, потребовалось бы изрядное количество слов. В моей комнате, к примеру, стены имеют желтый, ржаво-красный и коричневый оттенки, ковер — оранжевый, книжные полки — белые, телефоны — зеленый и красный и т. д. Если бы я была художником, то смогла бы дать еще более подробное описание, то есть назвать отдельные цвета, употребив, возможно, такие понятия как «жженая сиена» или «охра». Будь я майду, индейцем из Северной Калифорнии, то для обозначения цвета в моем распоряжении было бы только два слова: «лак» для красного и «тит» для всех зелено-синих тонов. Но, кроме того, я могла бы еще использовать составные понятия: так, например, желто-оранжево-коричневый тон будет обозначаться словом «ту-лак» — «лак» (красный) плюс «ту» (моча).
| Дата: 2011-02-21 | Просмотров: 1000 | » Скачать!
Жанр: медицина
Информация о новости
Я читаю ваши мысли.
Лиллиан Гласс.
с.133
Когда я была маленькой и жила в Майами, мой отец, ныне покойный, Эйбрахам Гласс любил играть со мной в одну игру; конечно, я и подумать тогда не могла, что со временем она откроет для меня путь к профессиональному успеху. Отец часто водил меня в кино, где перед началом сеанса всегда показывали новости или мультфильмы, а после, когда мы не спеша спускались к «Ройял-касл», чтобы съесть по гамбургеру и выпить из запотевшей кружки березового напитка, он всегда задавал мне какой-нибудь вопрос. Например, как звали одну из собачек из только что виденного нами мультфильма, и если я отвечала правильно, отец покупал мне подарок.
| Дата: 2011-02-21 | Просмотров: 1024 | » Скачать!
Жанр: медицина
Информация о новости
ЭТНОПЕДАГОГИКА
Волков Геннадий Никандровичї
с. 102
Учебная книга по этнопедагогике создается впервые не только в нашей стране, но и во всем мире. Она давно нужна педагогам, особенно - воспитателям детских садов и учителям, работающим в начальных классах общеобразовательных школ.
Настоящая учебная книга призвана реализовать две величайшие заповеди - Яна Амоса Коменского и Константина Дмитриевича Ушинского: природосообразности и народности. Народная педагогика, являющаяся предметом этнопедагогики, - педагогика природо-сообразная и жизнесообразная, демократическая и гуманистическая.
| Дата: 2011-02-21 | Просмотров: 769 | » Скачать!

Поиск

Випадковий фільм

Статистика

Заработок в Интернете Счетчик тИЦ и PR фільми онлайн bux



Онлайн всього: 1
Глядачі: 1
Користувачів: 0

Посетители за сегодня
NetLibrary

Реклама

Увага! ВСІ МАТЕРІЛИ РОЗМІЩЕННІ НА САЙТІ ПРИЗНАЧЕНІ ЛИШЕ ДЛЯ ОЗНАЙОМЛЕННЯ. ВСІ ПРАВА НАЛЕЖАТЬ ВЛАСНИКАМ САЙТУ. З повагою адміністрація сайту netlibrary.at.ua

Вверх